Galeria de Prefeitos

Imagem da Galeria

CELSO HENRIQUE DE AZEVEDO MARQUES - VICE-PREFEITO

01/01/2017 Á 31/12/2020
Imagem da Galeria

PAULO SÉRGIO BARBOZA DE LIMA - PREFEITO

01/01/2017 Á 31/12/2020
PAULO CESAR BORGES

PAULO CESAR BORGES

01/01/2009 - 31/12/2012
MARCELO DA SILVA BUENO

MARCELO DA SILVA BUENO

01/01/2005 - 31/12/2008
MARCELO DA SILVA BUENO

MARCELO DA SILVA BUENO

31/12/2003 - 31/12/2004
LUIZ ANTONIO DE MITRY FILHO

LUIZ ANTONIO DE MITRY FILHO

01/01/2001 - 30/12/2003
LUIZ ANTONIO DE MITRY FILHO

LUIZ ANTONIO DE MITRY FILHO

01/01/1997 - 31/12/2000
PAULO CESAR BORGES

PAULO CESAR BORGES

01/01/1993 - 31/12/1996
LUIZ ANTONIO DE MITRY FILHO

LUIZ ANTONIO DE MITRY FILHO

01/01/1989 - 31/12/1992
LEONARDO BELMIRO

LEONARDO BELMIRO

01/02/1983 - 31/12/1988
JOÃO POSSATTO

JOÃO POSSATTO

10/05/1979 - 31/01/1983
ANGELO NOGUEIRA VILLA

ANGELO NOGUEIRA VILLA

07/08/1975 - 09/05/1979
JOÃO POSSATTO

JOÃO POSSATTO

24/11/1968 - 06/08/1970
WILSON MODESTO

WILSON MODESTO

30/09/1968 - 23/11/1968
JOÃO POSSATTO

JOÃO POSSATTO

17/11/1966 - 25/11/1966
ARMANDO BRANDINI

ARMANDO BRANDINI

26/11/1966 - 29/09/1968
ANTONIO DE PÁDUA AGUIAR

ANTONIO DE PÁDUA AGUIAR

07/10/1962 - 16/11/1966
ARMANDO BRANDINI

ARMANDO BRANDINI

15/11/1958 - 06/10/1962
JOSÉ ANTONIO GOMES COELHO

JOSÉ ANTONIO GOMES COELHO

16/04/1957 - 14/11/1958
EUGÊNIO SCARANELLO PIRES

EUGÊNIO SCARANELLO PIRES

16/02/1955 - 15/04/1957
ARMANDO BRANDINI

ARMANDO BRANDINI

16/11/1954 - 15/02/1955
GERALDO AZEVEDO

GERALDO AZEVEDO

19/06/1952 - 15/11/1954
DR. ANGELO NOGUEIRA VILLA

DR. ANGELO NOGUEIRA VILLA

19/06/1951 - 18/06/1952
CARLOS MAURO

CARLOS MAURO

19/04/1949 - 18/06/1951